МКДОУ "ДС "Солнышко" г.Тарко-Сале

Наш опрос
Удовлетворенность компетентностью работников организации, оказывающей образовательные услуги

Дата создания образовательной организации

Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических  и оздоровительных   мероприятий и процедур» г.Тарко-Сале Пуровского района    создан 19 января 1994 года.

Организационно-правовая форма: муниципальное казенное учреждение.

Учредители образовательной организации

Учредителем МКДОУ "ДС "Солнышко" г.Тарко-Сале является муниципальное образование Пуровский район.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация Пуровского района.
Юридический и фактический адрес Учредителя: 629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, город Тарко-Сале, улица Республики, дом 25.

От имени Администрации Пуровского района функции и полномочия Учредители осуществляются:

- В части управления и распоряжения муниципальным имуществом, закрепленным за Учреждением - Департаментом имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района.

Юридический и фактический адрес: 629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, город Тарко-Сале, улица Анны Пантелеевой дом 1

Тел. (34997) 2-33-01, факс (34997) 2-33-10.

- В части определения принципов управления и финансирования, осуществления бюджетных полномочий главного распорядителя бюджетных средств, осуществления координации и контроля деятельности, назначения руководителя, утверждения устава и вноcимых в него изменений и дополнений Департаментом образования Администрации Пуровского района.

Юридический и фактический адрес: 629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, город Тарко-Сале, улица Республики, дом 25.

Телефоны: 8 (34997) 2-36-11, факс 8(349-97) 2-36-10

E-mail: info@purovskiydo.ru, org@purovskiydo.ru

Адрес сайта в сети Интернет: www.purovskiydo.ru.

• Место нахождения учреждения

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур» г.Тарко-Сале Пуровского района (сокращенное название - МКДОУ "ДС "Солнышко" г.Тарко-Сале) расположено по адресу (юридический и фактический адреса совпадают):
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район,

г.Тарко-Сале , ул.Ленина, дом 25

• Режим работы учреждения

Пятидневный, с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников (с 07.00 до 19.00).

• График работы

Ежедневный график работы с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.

• Образовательная деятельность осуществляется на русском языке
  • Уровень образования-дошкольное
  • Форма обучения- очное
  • Нормативный срок обучения- 4 года